Воскресенье, 19.05.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Three Jackdaws

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявление на вступление в клан » Заявление на вступление » Заявка от Изотэрика (Исповедник, 50лвл)
Заявка от Изотэрика
БлюБлюДата: Четверг, 15.05.2014, 13:05
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 0
Offline
Информация о персонаже:
1) Изотэрика, сегодня будет 50-й smile
-
2) На данный момент сингл-маг Волшебство(50)+Гипноз(50)+Исцеление(32), затем докачаю Скрытность(40) (вместо Гипноза). В зависимости от ситуации буду магом/хилом
-
3) мейн персонаж в Крестоносцах, ник укажу в личке в игре. Третий твинк на востоке занимается огородом. Изотэрикой провожу половину игрового времени онлайн.
4) В случае необходимости на акк может зайти подруга.

5) Укажите Все Кланы в которых Вы состояли и причины ухода -
- состою в Ensidia, хорошая дружная Гильдия, причин для ухода нету, но хотелось бы поучаствовать в жизни Вашей Гильдии smile
6) Подавали ли Вы заявки на вступление в другие гильдии за последние 4 недели?
- нет
7) Состоите ли Вы в КОС листах(черный список, список тех, кого надо сливать при встрече членам гильдии/альянса, за те или иные проступки) других ГИ, если да, то у кого и по какой причине.
-  в черном списке вроде не состою, если только у Аквилы)
8) Сколько часов в день Вы уделяете игре (указать в какое время чаще всего).
-  стабильный онлайн с 20 до 2 ночи по МСК, в другое время играю но афкаю постоянно
9) Почему Вы выбрали именно нашу Гильдию? Какие Ваши ожидания от клана?
-  Хотел познакомиться с Шепотночи и посмотреть на Вашу Гильдию изнутри smile Ожиданий...ну не знаю, посмотрим wink
10) Кто из клана мог бы Вас рекомендовать? Есть ли у вас знакомые в клане если да, то кто?
-  нету
11) Согласны ли Вы с Уставом клана Three-Jackdaws , согласны выполнять все обязанности, установленные для членов Гильдии данным уставом. Вставьте высказывание.
-  Согласен.
Копипаст из предыдущей заявки: "- Отчего люди не летают так, как птицы?"
12) Есть ли у Вас возможность присутствовать(т.е микрофон не обязателен) в TeamSpeak3 на клановых мероприятиях? Если нет возможности, то по какой причине?
-  присутствовать могу, но не в моменты основных рейдов в Крестах. Если рейды совместные, то могу присутствовать в Вашем рейде.
13) Ознакомлены с Кос-Листом клана Three-Jackdaws
- да

14) Подтвердите что ПЛ пати( лидер отряда) всегда прав
-  не подтверждаю. Если нужен развернутый ответ, то за 8 лет игры в ММОРПГ ни разу не встречал лидера, который бы не делал ошибки, это обычное дело и ничего в этом страшного нету.

Боевая страница.

1) Есть ли у Вас опыт гвг? Как Вы оцениваете свои навыки пвп?
-  гвг это что такое? В ПВП оцениваю себя в среднем. Опыт игры в ВОВ 7 лет, по молодости водил рейды в новый Накс, Ульдуар, ЦЛК - сейчас уже старость дает о себе знать smile Опыт в Архейдж с РД.
2) Что такое асист?
-  знаю слово ассист - для меня это взять в фокус - выбрать цель того, кому хочешь помочь. Здесь у 99,9% народа с этим проблемы.
3) Какие классы доставляют Вам больше всего проблем в пвп?
-  милишники
4) Можете ли вы присутствовать на гвг, обязуетесь ли вы выполнять приказы пла, иметь необходимое для гвг едой, зельями и тд.
Подтвердите что согласны выполнять данные условия
-  ГВГ это видимо такое название рейдтайма, еду делаю сам, зелья закажу, приказы обязуюсь выполнять, если это не противоречит моим моральным принципам, присутствовать буду стараться по максимуму.
Информация об игроке.

1) Макс.
2) 34.
3) Россия, Сыктывкар.
4) Сколько вы играете в АА ?  с РД.


Сообщение отредактировал БлюБлю - Четверг, 15.05.2014, 13:07
 
ШопотНочиДата: Четверг, 15.05.2014, 19:47
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Откуда: Набережные Челны
Репутация: 5
Offline
Извените но складывается впечатление что вы шпиён сэр
 
БлюБлюДата: Четверг, 15.05.2014, 20:02
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 0
Offline
Шпион бы в тряпочку молчал, а не рассказывал бы всё как есть. в Insidia также всё сразу рассказал, и к этому отнеслись нормально. Ну как хотите, просто хотел с Вами побегать, в Крестах не всегда есть чем заняться. Не всегда сразу  знаешь где тебе будет лучше smile
З.ы.: Сегодня например весь вечер опять буду впустую проводиь вечер, а так бы мог Вашей гильдии чем-нибудь помочь tongue


Сообщение отредактировал БлюБлю - Четверг, 15.05.2014, 20:38
 
ШопотНочиДата: Пятница, 16.05.2014, 00:54
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Откуда: Набережные Челны
Репутация: 5
Offline
наш тс ss.smartaid.ru  заиди поболтаем и там решим
 
БлюБлюДата: Пятница, 16.05.2014, 10:26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 0
Offline
Цитата ШопотНочи ()
наш тс ss.smartaid.ru  заиди поболтаем и там решим
Наверно плохая идея была с заявкой, уже чувствую как на меня косо смотрят в рейде и замолкают в ТС как только появлюсь - бррр, боже упаси от такого игры, как то не задумывался что если открыто всё расскажешь тебя будут считать шпионом. 
Сообразил почему хотел уйти из insidia - они в "нулевых" отношениях с нашими гильдиями и союзниками, и когда нибудь всё равно могут отобрать паки/заПКашить кого-то из Северного Альянса, и мне будет неуютно в такой ситуации. В Крестах не берут твинков, а ДжекДау союзники, вот и подумал что неплохо было бы присоединится к Вам.
 
ШопотНочиДата: Пятница, 16.05.2014, 11:05
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Откуда: Набережные Челны
Репутация: 5
Offline
к сожалению мы не твино-держатели и не академия крестоносцев как бы это грубо не звучало.Возможно ги крестов создать под клан для твинов своих игроков? А вот к нам желательно либо основой либо всеми персонажами ) и мы не Джек Дау  мы Tree Jackdaws.
 
БлюБлюДата: Пятница, 16.05.2014, 11:18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 0
Offline
Цитата ШопотНочи ()
к сожалению мы не твино-держатели и не академия крестоносцев как бы это грубо не звучало.Возможно ги крестов создать под клан для твинов своих игроков? А вот к нам желательно либо основой либо всеми персонажами ) и мы не Джек Дау  мы Tree Jackdaws.
Извините что неправильно назвал Гильдию) Спасибо за рассмотрение заявки, и удачного развития в мире Архейдж smile
 
ШопотНочиДата: Вторник, 20.05.2014, 19:48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Откуда: Набережные Челны
Репутация: 5
Offline
отказано
 
Форум » Заявление на вступление в клан » Заявление на вступление » Заявка от Изотэрика (Исповедник, 50лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: